050012 РК, город Алматы, улица Богенбай батыра, дом 149

Инфекционный контроль, требования санитарных норм и правил Республики Казахстан. Принципы и методики международных стандартов по дезинфекции и стерилизации.

17 апреля 2018

Дорогие друзья, 16 апреля в г. Алматы прошел лекционный курс на тему:

«Инфекционный контроль, требования санитарных норм и правил Республики Казахстан. Принципы и методики международных стандартов по дезинфекции и стерилизации».

Курс для руководителей и главных медсестер медицинских центров, стационаров, стоматологических клиник и специалистов салонов красоты по гигиеническому обучению и защите от инфекций.⠀

Лекторы:⠀

  • Рудольф Тренкеншу (Германия, Штутгарт) - Генеральный управляющий стран Восточной Европы компании Orochemie. 
  • Эльмира Мухамет – Главный специалист по эпидемиологическим вопросам «Клиника АМД», Консультант компании Orochemie.


Организаторы: компания AMD group и Orochemie (Германия)

 

 
 

Мы верим, что лекционный курс получился очень интересным, насыщенным и было освещено много важных вопросов. В будущем, мы надеемся, что эти знания пригодятся нашим участникам в работе и многие стоматологические клиники, медицинские центры, поликлиники пересмотрят цикл дезинфекции, стерилизации.

Участники лекционного курса:
Сарсенбаева Айнур, Карчиева Диера, Умербаева Жанат, Кайсабекова Мунира, Сарсебаева Айдана, Ойшеева Эльмира, Жаутикбаева Мадина, Сулейманов Адиль, Дуненбаева Айман, Луценко Наталья, Усик Ксения Павловна, Ахметова Маржан, Онгарбаева Жанат, Омирзакова Айгерим, Самыко Ольга, Домина Евгения, Кенесова Гульжазира, Нургалиева Айдана, Пак Наталья, Салимгереева Айсаным, Салимгереева Нурсипат, Чауыш Оглы Кемаль, Турсын Замира, Московская Екатерина, Ким Ольга, Мусабекова Салтанат, Досболова Гульжан, Кырыкбай Замира, Аязбаева Камшат.

 

 
 

 


Прайсы

Каталог

Скачать файл - 71.612 Мб

Вопрос консультанту