050012 РК, город Алматы, улица Богенбай батыра, дом 149

Ассистент врача-стоматолога (имплантология, терапия, хирургия) Стоматологического салона «Веда», г. Семей - Митаки Юлия Александровна делится своим мнением (стерилизатор Lina (Австрия), Vector Paro (Германия)

16 апреля 2018

Дорогие друзья, ассистент врача-стоматолога (имплантология, терапия, хирургия) Стоматологического салона «Веда», г. Семей - Митаки Юлия Александровна делится своим мнением (стерилизатор Lina, W&H (Австрия); Vector Paro, Dürr Dental (Германия):

 
     

- "Будучи в постоянном контакте с врачами и медсестрами, я понимаю повышенное внимание к стерилизации, которое мотивирует меня улучшать гигиену в профессиональной практике. При выборе стерилизатора Lina мы уделили большое значение на те характеристики, которые могут исключить риск инфекции. Я могу сказать, что эффективный гигиенический протокол, включающий четко определенные процедуры, хорошо обученный персонал и современное оборудование - стоит дорого. Однако решения не должны всегда определяться только ценой. Приоритет должен быть отдан безопасности персонала и пациентов. Одна-единственная ошибка может привести к драматическим последствиям, с гораздо большими расходами. Мы очень довольны непрерывной работой стерилизатора - простая в использовании и практичная кнопочная панель обеспечивает простоту управления всеми функциями аппарата. С его приобретением мы избавились от таких проблем как: ⠀

- весь процесс занимал много времени; ⠀
- стеклянные и металлические изделия при длительной обработке становились непрочными; ⠀
- особенно мелкие стоматологические инструменты могли терять остроту и прочность; ⠀
- были высокие энергозатраты.

Также могу сказать, что за период использования аппарата Vector не было ни одного случая, чтобы кто-то из пациентов остался не доволен результатом, всегда отмечают улучшение. Врачи-стоматологи нашей клиники признают, что ультразвуковой аппарат Vector эффективен в области пародонтологии - без сомнений!"

                                           

А мы, в свою очередь, хотим выразить благодарность директору Стоматологического салона «Веда» Яресько Александру Васильевичу за плодотворное сотрудничество, администрации, врачам-стоматологам за теплый приём (ВКО г. Семей, ул. Ауэзова, д.№39, кв.№92) во время плановой командировки, а также начальника отдела продаж компании TOO “AMD group” – Булыгиной Виктории Викторовне за отличную работу!

   

 


Прайсы

Каталог

Скачать файл - 71.612 Мб

Вопрос консультанту