050012 РК, город Алматы, улица Богенбай батыра, дом 149

Двухдневный курс «Система имплантантов Straumann».

14 ноября 2017

10 и 11 ноября прошел двухдневный курс  «Система имплантантов  Straumann».

Программа семинара была разбита на два дня:

  • Первый день: в первой  половине дня участники прослушали теоретическую часть по хирургии современные системы имплантантов Straumann, какие необходимо учитывать нюансы с точки зрения хирургии и ортопедии. Вторая половина дня была посвящена практической части по хирургии. Было разобрано большое количество клинических случаев.
  • Второй  день:  первая половина дня была посвящена теоретической части в ортопедии, вторая половина дня практическая  ортопедия, где участники смоги оценить все преимущества работы с имплантатами Straumann, а также, попробовали на практике использовать новейшие технологии протезирования  на имплантатах Straumann.

Мы получили положительные отзывы от участников данного семинара, а именно, сам формат семинара был очень  грамотно и профессионально организован.  Многие из участников  знали преимущества имплантантов премиум класса  Straumann и были признательны AMD group за приглашение и предоставленную возможность  приобрести их.

Хотелось бы выразить отдельную благодарность  лектору – Алиеву  Рауфу  Эльдаровичу  (главный врач стоматологической клиники «Прима» г. Москва) за интересный и познавательный практический семинар по системам имплантантов  Straumann.

 

         

   

   

    


Прайсы

Каталог

Скачать файл - 71.612 Мб

Вопрос консультанту