050012 РК, город Алматы, улица Богенбай батыра, дом 149

75-летний юбилей компании Dürr Dental

17 января 2017
Из стран СНГ были приглашены компании Dentex (г. Москва), «Vital
EVV» (г. Екатеринбург), AMD group (Казахстан), «Галит» (Украина).

Почти каждый человек, который хоть однажды пользовался услугами стоматолога, уже знаком с продукцией компании Dürr Dental. Так как вот уже 75 лет это предприятие является партнером медицинских работников во всем мире.

Предприятие DÜRR DENTAL AG было основано в 1941 году братьями Карлом и Вильгельмом Дюрр из города Гехинген в Шварцвальде как мастерская по изготовлению деталей точной механики в городе Штутгарт-Фойербах.

 Сегодня главный офис немецкого предприятия размещается в городе Битигхайм-Биссинген. Здесь занято около 400 сотрудников в сфере производства, исследований и разработки, закупок, сбыта и маркетинга. В настоящее время группа предприятий Dürr Dental насчитывает около 1000 сотрудников во всем мире, в 2015 году ее оборот составил более 238 млн. евро. В 36 странах работает собственный персонал компании. Сегодня врачи всего мира доверяют инженерному искусству Dürr Dental. В важных областях использования сжатого воздуха, аспирации, передачи изображения, сохранения зубов и гигиены предприятие предлагает множество системных решений. „Своими разработками предприятие Dürr Dental устанавливает новые стандарты в области инноваций и высоких технологий, для каждой задачи у нас есть подходящее предложение», утверждает Мартин Дюррштайн. Для обеспечения максимального качества продукции предприятие изготавливает свои изделия исключительно на территории Германии.


Прайсы

Каталог

Скачать файл - 71.612 Мб

Вопрос консультанту