050012 РК, город Алматы, улица Богенбай батыра, дом 149

Практический мастер-класс по применению стоматологического лазера Elexxion Claros Pico

11 августа 2016

Мастер-класс по применению высокотехнологичного лазера Elexxion Claros Pico проводит Хирург - имплантолог - Баталов Батуржан Садикович, а также стоматолог - терапевт - Абдулина Джамиля Биржановна.

Немного о Claros Pico

Компания Elexxion AG, немецкий лидер в производстве высококачественного стоматологического лазерного оборудования, запустила в производство портативный стоматологический лазерный аппарат claros pico, электропитание которого осуществляется на базе литий – ионного аккумулятора.

Весом 590 г аппарат сразу же стал пользоваться огромным успехом среди врачей – стоматологов. Причина успеха claros pico – это современные технологии в соединении с неоспоримым удобством и качеством. Именно такое оборудование необходимо стоматологам в каждодневной практике.

Используя всего 5 «кнопок» на рабочей панели, врач получает доступ к широкому спектру областей применения: это эндодонтия, пародонтология, хирургия, имплантология и терапевтические процедуры. Так же claros pico идеально подходит для проведения процедур отбеливания в комбинации с отбеливающий гелем OdoBleach.


Прайсы

Каталог

Скачать файл - 71.612 Мб

Вопрос консультанту