050012 РК, город Алматы, улица Богенбай батыра, дом 149

Награждение клиник - партнеров поездками в Европу

3 августа 2016

Награждение клиник - партнеров поездками в Европу

Ежегодно ТОО «Омега МТ» награждает учебными поездками в Европу те  клиники-партнеры, которые отличились  частыми и объемными покупками.  2016 год не стал исключением. В этом году нами был награжден поездкой в Германию руководитель клиники «Мой любимый доктор» Тургынбаев Максат Нурсултанович из города Астана. Нам хочется особенно отметить Максата Нурсултановича как очень интеллигентного и дружелюбного человека, с которым приятно сотрудничать.

Доктор  посетил учебный центр и производственную базу фирмы Durr Dental в Германии с целью углубления знаний и навыков работы с аппаратом Вектор. Предлагаем вашему вниманию отчет Тургынбаева Максата Нурсултановича:

 

«С 26 июня по 1 июля 2016 года я посетил город Штутгарт в Германии с целью получить знания о работе с  аппаратом  Вектор из первых рук. В программу  курса было включено обучение на самом аппарате Вектор в Академии компании Durr Dental. Кроме того, нас обучили методам  дезинфекции и обработки аппарата, стоматологических инструментов и кабинетов. Нам организовали экскурсию по заводу компании, где выпускаются дезинфицирующие растворы по четырем основным линиям, таким как растворы для рук, для инструментов, для поверхностей и для аспирационных установок. На этом заводе, кроме аппарата Вектор, выпускается  еще такое  оборудование как компрессоры, аспирационные машины, визиографы, ультразвуковые ванны, аппараты для дезинфекции слепков. В ходе обучения я выявил для себя много нового и интересного, обменялся опытом с докторами из России, Беларуси и Украины. Теперь все интересные наработки, которым меня обучили в Германии,  я  непременно хочу внедрить в своей стоматологии.

Надо сказать, что компания Durr Dental организовала данную поездку на высшем уровне. Я бы хотел выразить огромную благодарность компании «Омега МТ»,  ТОО «AMD Group» и лично директору  ТОО «Омега МТ» Хамитовой Корлан Адильбековне за предоставленную возможность».

 

Доктор Тургынбаев Максат Нурсултанович

 

Являясь филиалом компании “AMD Group”, ТОО «Омега МТ» продолжит практику ежегодного награждения лучших клиник-партнеров учебными поездками в Европу,  в том числе и  в Германию на базу компании “Durr Dental”.  В конкурсе на поездку в “Durr Dental”  участвуют те клиники,  которые активно приобретают у нас дезинфицирующие растворы, компрессоры, аспирационные системы, аппараты «Vector», а также расходные материалы к ним.

ТОО «Омега МТ» приглашает  к дальнейшему сотрудничеству  клиники в Астане и Северном регионе, поскольку, как многие из вас уже знают,  стартовал следующий период для отбора претендентов  на обучение в Германии.

Наши контакты: г. Астана, ул. Майлина, д.23, офис 1. Телефоны: 8(7172)567845, 266915. Email:omegamt@mail.ru


Прайсы

Каталог

Скачать файл - 71.612 Мб

Вопрос консультанту