050012 РК, город Алматы, улица Богенбай батыра, дом 149

6-7 апреля 2016г. Компания J.Morita и «AMD group» провели семинар с практическим мастер-классом на тему: «Современная эндодонтия; Способы классические и современные, преимущества и недостатки»

8 апреля 2016

6-7 апреля  2016г.  Компания J.Morita и «AMD group» провели семинар  с практическим мастер-классом на тему: «Современная эндодонтия; Способы классические и современные, преимущества и недостатки»

Описание: Описание: Описание: C:\Users\Gulnara\Desktop\Bild Riedel Vita.jpgСеминар провел  Dr. Sebastian Riedel (Германия) – член международных ассоциаций эндодонтов и челюстно-лицевых хирургов – ESE, DGET, SSE, владелец и практикующий врач клиники в г. Берлин, лектор и инструктор по практической эндодонтии, консультант J.Morita.

На семинаре была представлена не только теоретическая часть, но также практические курсы для базового и продвинутого уровня подготовки специалистов.

Участники семинара смогли поработать на операционном микроскопе Karl Zeiss и перенять новые практические навыки современной эндодонтии.

Наша компания позаботились о том, чтобы все участники курса чувствовали себя комфортно, в связи с этим, каждое рабочее место было оснащено операционным микроскоп Karl Zeiss, DentaPort OTR – эндомотором с апеклокатором (J.Morita), Obtura – аппаратом для вертикальной конденсации, EndoWave – Ni-Ti файлами (J.Morita), эндодонтическими моделями и расходным материалом (гуттаперча,  ручные инструменты, плагеры, спредеры, растворы, и др.)

После завершения практической части курса, все участники получили сертификаты J.Morita.

Мы рады положительным отзывам участников курса, которые любезно согласились дать нам интервью. Вот одно из них:

Гульшат Нигматовна, расскажите пожалуйста, какие впечатления у Вас о семинаре?

- Сегодня мы заканчиваем второй день семинара. Вчера проходила теоретическая часть курса, а сегодня практическая. У меня, конечно, очень приятные впечатления о лекционном материале, который сегодня подтверждается практикой. Вообще мне нравятся семинары, на которых теоретическая часть подтверждается практикой, в этом случае материал усваивается намного лучше.

Хочу отметить, что материал дан очень доступно, к каждому доктору  подходил наш лектор доктор Себастьян и показывал как правильно необходимо работать.

Также хочу сказать большое спасибо AMD group за то, что организовали семинар с доктором Себастьяном.

 

Положительные отзывы всегда радуют нас, ведь они являются показателями эффективности нашей работы!


Прайсы

Каталог

Скачать файл - 71.612 Мб

Вопрос консультанту